23.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4165; сегодня: 1.

СЕЕОА проводит цикл вебинаров с презентацией потенциала ИТ аутсорсинга стран Центральной и Восточной Европы

СЕЕОА проводит цикл вебинаров с презентацией потенциала ИТ аутсорсинга стран Центральной и Восточной Европы

Central and Eastern European Outsourcing Association проводит цикл вебинаров с презентацией аутсорсингового потенциала крупнейших стран региона CEE. В рамках цикла вебинаров будут презентованы возможности развития ИТ аутсорсинга в странах региона Центральной и Восточной Европы – Украине, Румынии, Венгрии, Литве, Польше, Болгарии. По каждой из стран отраслевые национальные ассоциации проведут отдельные вебинары.

Главной целью проведения вебинаров является популяризация региона Центральной и Восточной Европы как поставщика аутсорсинговых offshore и nearshore ИТ услуг. Участники вебинаров смогут получить детальную информацию по каждой отдельной стране региона, ознакомиться с преимуществами развития бизнеса в стране, уровнем подготовки и количеством выпускников ИТ специальностей. Докладчиками будут презентованы основные центры ИТ аутсорсинга в странах и типовые Case studies реализованных проектов.

Вебинары расчитаны на широкую аудиторию потребителей аутсорсинговых сервисов, которые ищут возможности сотрудничества, открытия R&D офисов в странах СЕЕ, а также для тех, кто только собирается начать работать в сфере IT аутсорсинга.

Как отметил Солиус Масалскис, управляющий директор Baltic Outsourcing Association: «Это наш первый цикла он-лайн презентаций с общим обзором стран региона, в развитие мы планируем проводить вебинары на постоянной основе с детальным освещением отдельных сегментов рынка и презентациями лидирующих компаний региона CEE. Формат вебинаров позволяет нам стать ближе к нашим потребителям , а также шире охватить сектор mid&small business, который по прежнему недостаточно широко использует преимущества аутсрсинга в своей текущей деятельности.»

В цикл войдет 6 вебинаров, первый из которых состоится 13 января.

Расписание вебинаров и организаторы:

13 января, 2010 – Украина, организатор Ukrainian Hi-Tech Initiative (http://www.hi-tech.org.ua)

27 января, 2010 – Румыния, организатор Employers’ Association of the Software and Services Industry –ANIS (http://www.anis.ro)

10 февраля, 2010 – Венгрия, организатор Hungarian Service and Outsourcing Association – HOA (http://www.hoa.hu)

24 февраля, 2010 – Литва, организатор Baltic Outsourcing Association – BOA (http://www.balticoutsourcing.com)

10 марта, 2010 – Польша, организатор Association of IT & Business Process Services Companies – ASPIRE (http://www.aspire.org.pl)

24 марта, 2010 – Болгария, организатор Bulgarian Web Association – BWA (http://www.bwa.bg)

Посещение вебинаров даcт возможность сделать первый шаг в начале сотрудничества с аутсорсинговыми компаниями с Центральной и Восточной Европы.

Все вебинары бесплатные. Зарегистироваться на вебинары вы можете прямо сейчас по ссылке – http://ceeoa.org/en/news/ceeoa-news/registration-webinars-ceeoa/index.html.

CEEOA

Central and Eastern European Outsourcing Association (СЕЕОА) (http://ceeoa.org) была основана в 2008 году. Участниками ассоциации являются национальные ИТ и аутсорсинговые ассоциации из стран Центральной и Восточной Европы: Baltic Outsourcing Association (BOA), Ukrainian HI-TECH Initiative, Hungarian Services and Outsourcing Association (HOA), Employers’ Association of the Software and Services Industry (ANIS) из Румынии, Bulgarian Web Association (BWA) и ASPIRE – Association of IT & Business Process Services Companies – (Польша). Одной из главных задач ассоциации является продвижение региона Центральной и Восточной Европы (СЕЕ) как конкурентоспособной альтернативы другим глобальным регионам по оффшорному аутсорсингу и увеличения качества и объема предоставляемых услуг.


Ньюсмейкер: CEEOA — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...